Всероссийская тренировка по гражданской обороне

4 октября день образования гражданской обороны России, которая прошла большой и трудный путь становления и развития и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий.

6 ноября 2018

Уважаемые жители города Новая Ляля и поселка Лобва!

В связи с участившимися обращениями граждан о фактах скопления бродячих собак

администрация Новолялинского городского округа информирует вас о том, что с 7 по 8 ноября 2018 года в городе Новая Ляля и в п.Лобва специализированной службой будет организован отлов бродячих собак.

Помните, что стаи бродячих собак представляют большую угрозу жизни и здоровью наших граждан, особенно — пожилым людям и детям. Не отпускайте своих питомцев!

Напоминаем, что согласно действующему законодательству за ненадлежащее содержание домашних животных их владельцами предусмотрена административная ответственность.

2 ноября 2018
"Маршрутки г. Новая Ляля под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД"

В целях профилактики аварийности на транспорте,

1 ноября 2018
31 октября в Новой Ляле состоялось торжественное мероприятие,

посвященное завершению строительства детского сада площадью 1520 кв. м на 150 мест.

30 октября 2018
Приглашаем к обсуждению проекта МП "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа предлагает дл

Единый день голосования 8 сентября 2019 года