II Новосибирский торговый форум

С 6 по 8 ноября в Новосибирской области пройдет крупное отраслевое мероприятие "Новосибирский торговый форум". Его цель — привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной част

28 ноября 2019

Заседание общественной комиссии 28 ноября 2019 года

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2019 № 51-ПП "Об организации проведения в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке" на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа опубликован перечень общественных территорий округа, подлежащих первоочередному благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2024 годы" в 2021 году.

В период с 01.11.2019 по 15.12.2019г. на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа, в социальной сети ВКонтакте и Одноклассники проходят общественные обсуждения по общественным территориям. По состоянию на 28.11.2019 количество поступивших предложений составило – 2356. Членами комиссии согласован ежемесячный отчет о реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды по обязательству в ГИС ЖКХ

Единый день голосования 8 сентября 2019 года