8 июня 2017

Для общественного обсуждения на сайте размещен проект муниципальной программы

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет о начале общественного обсуждения проекта муниципальной программы

"Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Новолялинского городского округа до 2020 года", в рамках мероприятия "Формирование современной городской среды на территории Новолялинского городского округа на 2017 год".

Срок проведения общественного обсуждения составляет 30 дней со дня размещения проекта муниципальной программы на официальном сайте Новолялинского городского округа и в иных средствах массовой информации. Ознакомиться с проектом документа можно перейдя по ссылке:

Проект постановления

Приложение №1 к проекту

Общественное обсуждение проводится с 08 июня 2017 г. до 08 июля 2017 г. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения принимаются Администрацией Новолялинского городского округа в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час. (перерыв с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: ул. Ленина, д. 27, каб. 6, г. Новая Ляля, Свердловская область, либо по электронной почте: ngo@gov66.ru. Дополнительную информацию, комментарии, сообщения можно сообщить по тел. 8 (34388) 2-12-67.