5 декабря 2017

Общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства городского парка

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о проведении 15 декабря 2017 г. общественного обсуждения дизайн-проекта благоустройства городского парка.

Заявки на участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства городского парка подаются в администрацию Новолялинского городского округа нарочно по адресу: город Новая Ляля, улица Ленина, дом 27, (приемная). В рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 час. и в пятницу с 08.00 до 16.00 час., с перерывом на обед с 12.00 до 13.00 час. по установленной форме.

Срок подачи заявок до 14 декабря 2017 г. с момента размещения сообщения на сайте Новолялинского городского округа. В обсуждении дизайн-проекта благоустройства городского парка могут принимать участие следующие заинтересованные лица:

граждане, проживающие на территории Новолялинского городского округа, достигшие возраста 18 лет;

представители организаций, осуществляющие свою деятельность на территории Новолялинского городского округа.

8 июня 2017
Для общественного обсуждения на сайте размещен проект муниципальной программы

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет о начале общественного обсуждения проекта муниципальной программы