Неделя Российского Ритейла 2020

8-12 июня 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие — Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла".

11 декабря 2019

Отдел перспективного развития и градостроительной деятельности

предлагает для общественного обсуждения проект Постановления Главы Новолялинского городского округа

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет, в письменном виде в произвольной форме в отделе перспективного развития и градостроительной деятельности администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: город Новая Ляля, ул. Ленина, 27, каб. 7;
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27;
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru

11 декабря 2019
Отдел перспективного развития и градостроительной деятельности

предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа.

8 ноября 2019
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа

10 октября 2019
Архивный отдел администрации Новолялинского городского округа