Осмотрен 1 из 10

Предварительные, при устройстве на работу, и периодические медицинские осмотры работающих с вредными и опасными факторами производства в Российской Федерации являются обязательными.

24 января 2018

Сделаем наш округ лучше!

Глава Новолялинского городского округа С.А.Бондаренко принял участие в подаче предложений по выбору общественной территории, нуждающейся в благоустройстве в первоочередном порядке.

29 декабря 2017
Жители Новолялинского городского округа могут внести предложения по определению общественных территорий

Администрация Новолялинского городского округа информирует о приеме предложений по определению общественных территорий для вк

18 декабря 2017