С новосельем!

В жизни практически каждого человека хоть раз бывает новоселье. День этот, как правило, запоминается на всю жизнь. Многие считают это началом новой жизни.

28 января 2020

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

‼ Уважаемые жители Новолялинского городского округа! По данным ФГБУ "Уральское УГМС" на территории Свердловской области: c 28 января 2020 г по 30 января 2020г. Ожидается понижение температуры воздуха от -28С до -32С по Свердловской области.

28 января 2020 года прогнозируется понижение температуры воздуха до -28С ночью, до -23С днем

29 января 2020 года прогнозируется понижение температуры воздуха до -32С ночью, до -22С днем

30 января 2020 года прогнозируется понижение температуры воздуха до -30С ночью, до -21С днем .

Будьте осторожны!

Берегите себя и своих близких!

18 ноября 2019
Экстренное предупреждение

Синоптики предупредили о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 19 ноября 2019 года.

14 ноября 2019
Свердловские спасатели предупредили о сильном снеге

По данным синоптиков, ночью, утром и днем 15 ноября в Свердловской области ожидается снег, местами сильный, на севере и в гор

7 ноября 2019