Актуально

На территории Новолялинского городского округа проходят массовые проверки автобусов.

6 февраля 2018

9 ФЕВРАЛЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ГРАЖДАН ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ ТЕРРИТОРИЯМ

В период с 9 января по 9 февраля 2018 года жители Новолялинского городского округа могли принять участие в подаче своих предложений по благоустройству общественных территорий в г. Новая Ляля и п. Лобва.

По состоянию на 5 февраля от жителей Новолялинского района через специальные пункты приема предложений, официальный сайт администрации Новолялинского городского округа и электронную почту поступило более 4 тысяч предложений, и это далеко не предел…

Окончательные результаты по сбору предложений от граждан по общественным территориям будут опубликованы в следующем номере газеты "Обозрение", а так же размещены на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа (http://ngo.midural.ru/).

Мы выражаем огромную благодарность всем жителям нашего района, которые принимают участие в реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе" и не остаются равнодушными к судьбе нашего района.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года