30 декабря 2019

Сотрудники ГИБДД Свердловской области устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов"

27.12.2019 года около 3 часов, на 301 км автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" водитель 1998 г.р., управляя автомобилем "Лада-Приора" совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение со встречным рейсовым автобусом "Мерседес-Бенс", который двигался по маршруту №533 "Североуральск-Екатеринбург".

В результате ДТП водитель автомобиля марки "Лада-Приора" от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками полиции установлено, в момент ДТП в автобусе находились 23 человека. В результате ДТП помощь оказана пяти пассажирам автобуса – это незначительные травмы в виде порезов, ушибов и ссадин. Одному из пассажиров: женщине 1963 г.р. поставлен диагноз: подозрение на перелом руки, назначено амбулаторное лечение. Водительский стаж водителя "Лады" — 3 года. В момент ДТП водитель легкового автомобиля не был пристегнут ремнем безопасности.

На месте происшествия сотрудниками полиции составлены процессуальные документы, установлена личность погибшего, ведется следствие.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

20 декабря 2019
Полицейские Новой Ляли приняли участие в проведении интерактивной игры "Знайте правила движения, как таблицу умножения!"

Накануне в Городском досуговом центре города Новая Ляля, в рамках проведения профилактического мероприятия "Горка!", прошла

18 декабря 2019
"Госуслуги ГИБДД- для удобства граждан!"

В Новой Ляле сотрудники полиции приняли участие в акции "Сэкономь время".

17 декабря 2019
Госавтоинспекция Новой Ляли провела "Лабиринт знаков дорожного движения"

Познавательное мероприятие "Лабиринт знаков дорожного движения" прошло для воспитанников детского сада "Малышок" города Новая