10 января 2020

Отдел по организационной работе и связи с общественностью

предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10 .09.2018 № 824 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года".

Согласно Порядку разработки и утверждения муниципальных программ вы можете принять участие в обсуждении данного проекта.

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 10 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет.

Замечания и предложения принимаются: при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27, кабинет №3 или по телефону 8(34388)2-19-46; при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27; в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru.