13 января 2020

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялиского городского округа приглашает к общественному обсуждению проекта постановления главы

Согласно Порядку разработки и утверждения муниципальных программ вы можете принять участие в обсуждении данного проекта. Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 10 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет.

Замечания и предложения принимаются:

• при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27, или по телефону 8 (34388) 2-22-35;
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27;
  • в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru.

10 января 2020
Отдел по организационной работе и связи с общественностью

предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений