Актуально

Госавтоинспекция города Новая Ляля предупреждает о сложной ситуации на дорогах из-за снегопада

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в область придут снегопады, которые ухудшат видимость и создадут осложнение ситуации на дорогах.

14 января 2020

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

С января 2020 г. квитанции от Свердловского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" можно удобно и без комиссии оплатить:

С помощью разделов "Оплатить онлайн", "Личный кабинет" на сайте компании www.ekb.esplus.ru.

Через мобильное приложение "Личный кабинет", доступное в Play Маркет и App Store.

В кассах "ЭнергосбыТ Плюс". С перечнем и адресами офисов можно ознакомиться на сайте https://ekb.esplus.ru/offices/.

Оплата за услуги Регионального фонда содействия капитальному ремонту и Регионального оператора ООО "ТБО Экосервис" по квитанциям Свердловского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" в течение 2020 г. будет приниматься без комиссии через дистанционные сервисы и в офисах "ЭнергосбыТ Плюс", а также по каналам ПАО "Сбербанк России", АО "Почта России".

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа

27 декабря 2019
Основа успеха

До Нового года остаются считанные дни. И мне всё чаще приходится слышать: что нас ждёт в 2020 году, как будем жить, на что на