На Урале объявлено штормовое предупреждение из-за грозы и града

Вечером 24 июня, ночью и днем 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные ливни, град, местами крупный и шквалистое усиление ветра 23-28 м/с.

16 декабря 2019

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет!

рейтинговое голосование 2020

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале приема заявок на определение организации, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования.

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет о начале приема заявок на определение организации, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования.

Протоколом общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2024 годы" от 16.12.2019 № 23 утвержден перечень общественных территорий для проведения голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году:

1. Аллея Славы ( п.Лобва. ул. Ленина. 35);

2. Городская площадь (г. Новая Ляля, ул. Пионеров,25)

Срок приема заявок: с 16 декабря 2019 года по 22 декабря 2019 года.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования Администрации Новолялинского городского округа – Савченков Николай Иванович, контактный телефон 8(34388) 2-12-67.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года