26 февраля 2018

Приглашаем к общественному обсуждению

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10.10.2017 года № 910 "Об утверждении муниципальной программы Новолялинского городского округа "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы".

Срок проведения общественных обсуждений 30 календарных дней со дня опубликования проекта постановления с 26.02.2018 г. по 27.03.2018 г.

Замечания и предложения принимаются в письменном виде в произвольной форме в отделе ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа: при личном обращении по адресу:

624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27, каб. № 6;

при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27;

при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: http://ngo.midural.ru/

Проект постановления

26 февраля 2018
Уважаемые жители, представляем Вашему вниманию дизайн-проекты общественных территорий

20 февраля 2018
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

13 февраля 2018
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРИЁМА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРИЁМА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ВЫБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ БЛАГОУСТРОЙСТВУ В ПЕРВООЧЕРЕДНОМ ПОР