13 февраля 2020

Новолялинские спасатели приняли участие в акции МЧС России "30 добрых дел"

Эта акция посвящена тридцатилетнему юбилею ведомства, который отмечается в этом году.

12 февраля спасатели г. Новая Ляля съездили в гости к воспитанникам муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Новолялинского городского округа №11 "Рябинушка" и провели открытое занятие на свежем воздухе.

В ходе занятия была проведена небольшая экскурсия по боевой машине АЦ-40, дети с большим интересом участвовали, отвечали на вопросы и сами задавали вопросы спасателям.

В конце занятий ребята получили памятки на противопожарную тематику и в подарок от спасателей получили "домик" и кормушку для птиц, сделанную спасателями.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинского ГО

10 февраля 2020
"Лыжня России 2020"

8 февраля в г. Новая Ляля, на территории МБУ НГО "Центр развития физической культуры и спорта" состоялся старт Всероссийской