17 февраля 2020

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" 18-го февраля

местами по области прогнозируется прохождение циклона в виде сильного снега, мокрого снега, с порывами ветра до 23 м/с.

Во время непогоды МЧС просят жителей региона соблюдать меры безопасности.

В связи с возможным осложнением дорожной обстановки автомобилистам следует быть максимально бдительными при управлении транспортным средством, соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров, — рассказали в МЧС Свердловской области.

Автомобилистам также советуют не парковать автомобили вблизи деревьев, рекламных конструкций и фасадов зданий.

Пешеходов подбирать обувь с не скользящей подошвой и быть осторожными потому, что из-за мокрого снега на тротуарах может образовываться гололед.

Спасатели рекомендуют ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте и воздержаться от туристических походов.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи спасатели просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России "101" или единому номеру вызова экстренных служб "112".

1 февраля 2020
Экстренное предупреждение

По данным ФГБУ "Уральское УГМС" на территории Свердловской области: 01 февраля 2020г. по Свердловской области прогнозируется

28 января 2020
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

‼ Уважаемые жители Новолялинского городского округа! По данным ФГБУ "Уральское УГМС" на территории Свердловской области:

18 ноября 2019
Экстренное предупреждение

Синоптики предупредили о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 19 ноября 2019 года.