19 февраля 2020

Отдел по экономике и труду

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялиского городского округа приглашает к общественному обсуждению проект постановления главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 13.09.2018 № 838 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе до 2024" (далее — проект).

Согласно Порядку разработки и утверждения муниципальных программ вы можете принять участие в обсуждении данного проекта. Сроки обсуждения проекта с 19.02.2020 по 26.02.2020.

Замечания и предложения по проекту направляются в отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27, кабинет № 8 или по телефону 8 (34388) 2-20-55;

• при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27;

• в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru.

3 февраля 2020
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа

изменения в муниципальную программу

13 января 2020
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялиского городского округа приглашает к общественному обсуждению проекта постановления главы

10 января 2020
Отдел по организационной работе и связи с общественностью

предлагает для общественного обсуждения проект постановления главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений