28 февраля 2018

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет!

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале приема заявок на определение организации, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования.

Администрация Новолялинского городского округа уведомляет о начале приема заявок на определение организации, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования.

Протоколом общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы" от 19.03.2018 № 10 утвержден перечень общественных территорий для проведения голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году:

1. Городской парк

2. Сквер на привокзальной площади

3. памятник-мемориал "Дорога Памяти"

4. Аллея Славы

Срок приема заявок: с 19 марта 2018 года по 21 марта 2018 года.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования Администрации Новолялинского городского округа – Савченков Николай Иванович, контактный телефон 8(34388) 2-12-67.