13 марта 2020

Проведение Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса "Приоритеты

В целях выявления и поддержки перспективных бизнес-проектов и стимулирования профессионального образования молодых предпринимателей Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса "Приоритеты роста".

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации — индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %. Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 15 апреля 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "молодой предприниматель" (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 % в возрасте до 35 лет включительно);

- "молодой бизнес" (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе).

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ и др.

Получить подробную информацию о Конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.

Контактная информация Организационного комитета Конкурса: тел.: +7(905)603-96-86; е-mail: prioritetyrosta2020@gmail.com.

12 марта 2020
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

18 марта 2020 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка на Городской площади в городе Новая Ляля.

3 марта 2020
О проведении Российской недели легкой промышленности

при поддержке Минпромторга России 17-20 марта 2020 года

28 февраля 2020