Организуем занятость подростков!

В центр занятости очень часто обращаются подростки, которые хотели бы поработать в свободное от учебы время в течение учебного года или в период каникул.

Но, к сожалению, для ребят не всегда есть подходящие предложения, поскольку количество желающих подработать существенно превышает количество вакансий.

Официальное трудоустройство, получение первых заработанных денег имеет огромное положительное значение для несовершеннолетнего: это и облегчение поиска работы в будущем, ведь работодатели чаще отдают предпочтение кандидатам с опытом; отчисления в Пенсионный фонд, что благоприятно отразится на будущей пенсии; возможность научиться разумно распоряжаться заработанными деньгами, а также возможность оградить подростка от негативного влияния улицы.

Приглашаем работодателей всех форм собственности принять активное участие в мероприятиях по трудоустройству подростков и предлагаем заключить договор о сотрудничестве.

Несовершеннолетние, работающие в рамках заключенного договора, помимо заработной платы, выплачиваемой работодателем, получат материальную поддержку от центра занятости в размере 2300,0 рублей за полный отработанный месяц.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь работодатель может организовать рабочие места для своих собственных детей и детей своих сотрудников.

Ждем ваших заявок на участие в программе по адресу: г. Новая Ляля, ул. Пролетарская, д. 3, каб. № 23

Контактное лицо — ведущий инспектор Бабинова Татьяна Степановна, тел.: 8 (34388) 2-11-94, nlyalya.cz@egov66.ru

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области "Новолялинский центр занятости"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОЛЯЛИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ" ИНФОРМИРУЕТ