27 марта 2020

ГКУ "НОВОЛЯЛИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"

ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые граждане!

С целью сохранения Вашего здоровья и соблюдения требований карантина, введенного на территории Свердловской области, информируем Вас о том, что в период

с 30 марта 2020 г по 30 апреля 2020 г

специалисты центра занятости проводят перерегистрацию (отметку) безработных граждан дистанционно с использованием телефонной или электронной (электронная почта) связи.

Ваши действия:

безработный гражданин в день, когда назначена перерегистрация (отметка) обязан позвонить по любому из указанных телефонов:

8(34388)22409; 8(34388)22401; 8(34388)21194

с 9-00 часов до 16-00 часов

сообщить свою фамилию, имя, отчество, после чего специалист проводит перерегистрацию безработного гражданина и сообщает дату следующей перерегистрации, которую гражданин записывает в удостоверение гражданина, зарегистрированного в центре занятости.

Если гражданин не позвонил в ЦЗ в назначенный день, то это считается неявкой без уважительной причины на перерегистрацию.

По вопросам постановки на учет, получения справок и информации обращаться по указанным выше номерам телефонов.

27 марта 2020
Извещение о принятом судебном решении

24 марта 2020
Переходи в онлайн

АО "ЭнергосбыТ Плюс" проводит акцию "Помоги бабушке заплатить онлайн". Компания заботится о своих клиентах и рекомендует им и

20 марта 2020
Внимание! Ограничен личный прием граждан в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)