15 октября 2018

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки водителей автобусов

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский

сотрудники технадзора в период с 17.10.2018г. по 19.10.2018г. проверили водителей автобусов на предмет выявления нарушений правил перевозки пассажиров.

В ходе мероприятия стражи дорог особое внимание уделили техническому состоянию общественного транспорта МУП "Транспорт". Помимо документации, предусмотренной для допуска водителей и транспортных средств к перевозке пассажиров, проверено наличие в салоне огнетушителей, доступы к эвакуационном выходам, предрейсовый медицинский осмотр водителей, а также соблюдение иных мер, обеспечивающих безопасность пассажиров.

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирских автобусов мероприятия будут проводится ежедневно с привлечением заинтересованных ведомств.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

1 октября 2018
Безопасная дорога

За 9 месяцев 2018 года на автодорогах Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский

10 сентября 2018
Операция "Должник"

На территории Свердловской области будет проходить крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Должник".

10 сентября 2018
Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса и двух автомашин

Сегодня, 10 сентября 2018 года в 12:50 на 291 км автодороги "Екатеринбург – Н.Тагил-Серов"