5 марта 2020

Заседание общественной комиссии 05 марта 2020 года

общественная комиссия

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2019 № 51-ПП "Об организации проведения в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке" на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в период с 13 января по 28 января (включительно) 2020 года проходило голосование в электронной форме.По результатам рейтингового голосования подготовлен проект о внесении изменений в муниципальную программу "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2024 годы". 03 февраля 2020 года проект размещен на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа для проведения общественного обсуждения (не менее 30 дней). В период с 03.02.2020г. по 04.03.2020г. предложений не поступало. Проект постановления остается без изменений. Постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2020 №10 "Об утверждении распределении субсидий из областного бюджета местным бюджетам, распределение которых предусмотрено государственной программой Свердловской области "Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы" Новолялинскому городскому округу предусмотрена субсидия на 2020 год в размере 15 574,7 тыс. рублей на выполнение мероприятия "Комплексное благоустройство территории поселковой площади п.Лобва, ул. Советская, 40". Согласно выделенной субсидии из областного бюджета и заключения ценовой экспертизы от 26.02.2020г. постановлением главы Новолялинского городского округа от 27.02.2020 № 176 утвержден локальный сметный расчет стоимости строительства на объект. Заказчиком выступит МАУ НГО "Управление капитального строительства и городского хозяйства". Подготовленная конкурсная документация согласована с Департаментом закупок. 12.03.20 размещено извещение в ЕИС https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0162200011820000258.Срок подачи заявок по 23 марта 2020. Планируемая дата проведение аукциона 25.03.2020г., предполагаемая дата заключения контракта до 07.04.2020г.