30 марта 2020

Информация по обращению с твердыми коммунальными отходами

обращение с ТКО

Сообщаем, что ежемесячно обновляется график приема жителей для консультирования по всем вопросам, касающиеся начислений за коммунальную услугу обращения с ТКО специалистами компании АО "РИЦ".

С ним можно ознакомиться на официальном сайте АО "РИЦ" https://ricso.ru/ (в разделе Клиентам  Физическим/Юридическим лицам  Информация по обращению с ТКО  График работы в марте 2020).

Дополнительно для жителей Новолялинского городского округа организован прием заявлений сотрудниками АО "РИЦ" по адресу: г. Новая Ляля, ул. 8 марта, д.10а, оф.7 (второй этаж), с дальнейшей их передачей в Представительство по сбыту г. Нижний Тагил.

Также можно обратиться в компанию из любой точки мира, где есть телефонная связь или Интернет, следующими способами:

— интернет-приемная на сайте АО "РИЦ" www.ricso.ru (раздел "Контакты — Интернет-приемная") где потребители АПО-1 Свердловской области через этот сервис могут дистанционно решить вопросы, связанные с услугой по обращению с ТКО: сообщить в компанию свои корректные персональные данные (к заявлению необходимо приложить отсканированные паспорт, документ, подтверждающий право собственности, или иное законное основание права владения и (или) пользования жилым помещением и справку о количестве зарегистрированных в жилом помещении), написать заявление на перерасчет, приложив отсканированные паспорт и документы в зависимости от причины перерасчета, задать вопросы, касающиеся деятельности компании;

— с помощью электронной почты на info@ricso.ru (круглосуточно);

— с помощью личного кабинета клиента на официальном сайте АО "РИЦ" https://www.ricso.ru/.

Необходимую информацию могут получить как физические, так и юридические лица, обратившись к специалистам call-центров: — для населения: 8 800 250-32-42 (операторы: в будние дни с 8:00 до 18:00; в автоматическом режиме: круглосуточно, без выходных); — для предприятий и организаций: 8 800 234-66-48 (операторы: в будние дни с 8:00 до 17:00; в автоматическом режиме: круглосуточно, без выходных)