31 марта 2020

Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ !

В целях недопущения роста напряженности на рынке труда Свердловской области, а также ухудшения ситуации на отдельных предприятиях региона ввиду введения режимов неполной занятости и простоя — необходимо обеспечить оперативный контроль ситуации на рынке труда, а также организовать все необходимые меры для снижения напряженности на рынке труда.

Минтрудом России разработаны и размещены на портале "РАБОТА В РОССИИ" соответствующие электронные формы для заполнения работодателями.

Работодателям необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на информационно-аналитической системе общероссийской базе вакансий "Работа в России" (ИАС ОБВ "Работа в России https://trudvsem).

Используя личный кабинет на ИАС ОБВ "Работа в России" работодатель- вносит и актуализирует на постоянной основе сведения о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях. Переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Обращаем Ваше внимание, что разработка мер поддержки предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации на ИАС ОБВ "Работа в России".

31 марта 2020
Вниманию граждан и работодателей!

В настоящее время по вопросам причинения вреда жизни и здоровью работников, невыплаты заработной платы или неправомерного ув

30 марта 2020
ГКУ "НОВОЛЯЛИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ" И Н Ф О Р М И Р У Е Т :

С целью сохранения Вашего здоровья и соблюдения требований карантина, введенного на территории Свердловской области, информ

27 марта 2020
ГКУ "НОВОЛЯЛИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ"

ИНФОРМИРУЕТ