22 октября 2018

Дорожно-транспортное происшествие

20.10.2018г. 03 часа 43 минуты в дежурную часть МО МВД России "Новолялинский"

поступило сообщение о том, что на автодороге Екатеринбург-Серов 284км+361м. произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими и пострадавшими.

В ходе проверки сотрудниками ГИБДД установлено, что около 3 часов 30 минут водитель транспортного средства "Мицубиси Лансер" при движении выбрал скорость не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям.

В результате не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, с последующим столкновением со встречным транспортным средством "Лада Гранта". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель транспортного средства "Мицубиси Лансер" 1994 года рождения, житель п.Лобва Новолялинского городского округа (стаж вождения 3 года) и 2 пассажира, в том числе несовершеннолетний (15 полных лет) скончались на месте ДТП.

Водитель транспортного средства "Лада Гранта" 1989 года рождения, проживающий г.Екатеринбург (стаж вождения 10 лет), от полученных травм скончался в скорой медицинской помощи. Пассажир транспортного средства "Лада Гранта" 1984 года рождения, проживающий п. Таватуй, с травмами различными степени тяжести доставлен в Новолялинскую районную больницу.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" призывает всех участников дорожного движения быть максимально внимательными на проезжей части, а также неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" лейтенант полиции Н.Л. Брылякова

22 октября 2018
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных усл

В связи с неустойчивыми погодными условиями Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения