3 апреля 2020

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!

ГКУ "Новолялинский ЦЗ" еще раз доводит до ВАС информацию:

В соответствии с телеграммой Правительства Российской Федерации от 01.04.2020 № 16-2/10/П-2900 в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, особое значение имеет мониторинг ситуации на рынке труда. В настоящее время указанный мониторинг осуществляется на базе портала "Работа в России".

ПРОСИМ ВАС активизировать работу по созданию личного кабинета и на постоянной основе вносить и актуализировать (в суточный срок с момента изменений) сведений о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате и заполнению форм на портале "Работа в России".

Разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации на портале "Работа в России".

Инструкция по регистрации находится по адресу: http://trudvsem.ru/information/about/help

3 апреля 2020
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!! ГКУ "Новолялинский ЦЗ" еще раз доводит до ВАС информацию:

31 марта 2020
Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ !

В целях недопущения роста напряженности на рынке труда Свердловской области, а также ухудшения ситуации на отдельных предприя

31 марта 2020
Вниманию граждан и работодателей!

В настоящее время по вопросам причинения вреда жизни и здоровью работников, невыплаты заработной платы или неправомерного ув