31 октября 2018

С 26 по 28 октября 2018 года проведено рейдовое мероприятие "Бахус"

В период с 26 октября по 28 октября 2018 года –

сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов провели рейдовое мероприятие "Бахус". Данное мероприятие было направлено на снижение аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятия за сутки было задействовано 57 инспектора ДПС и 8 сотрудников командного звена ГИБДД МО МВД России "Новолялинский". Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения. В ходе мероприятия отработано 8 удаленных населенных пунктов.

За время проведения рейдового мероприятия "Бахус" личным составом подразделения ГИБДД было выявлено 54 нарушений ПДД РФ, в том числе водителей в состоянии опьянения – 2, не имея права управления — 1, повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения – 1, не имея при себе документов-5. Пять автомобилей поставлено на штраф-стоянку.

В период проведения рейдового мероприятия "Бахус" ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения не зарегистрировано.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

29 октября 2018
Маршрутки г. Новая Ляля под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД

В целях профилактики аварийности на транспорте, осуществляющим пассажирские перевозки, и контроля его технического состояния,