8 апреля 2020

Заседание общественной комиссии 08 апреля 2020 года

общественная комиссия

8 апреля 2020 года состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2024 годы".

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2020 № 10-ПП "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, распределение которых предусмотренного государственной программой Свердловской области, "Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2020 годы" Новолялинскому городскому округу предусмотрена субсидия на 2020 год в размере 15 574,7 тыс. рублей на выполнение мероприятия "Комплексное благоустройство территории поселковой площади п. Лобва, ул. Советская, 40". 18.01.2020 года заключено Соглашение с Министерством энергетики и ЖКХ на предоставлении субсидии из бюджета Свердловской области. 25 марта 2020 года проведен аукцион. 07 апреля 2020 года заключен муниципальный контракт с ООО "ГАРАНТ-ПАРТНЕР"