18 мая 2020

Архивный отдел

Проекты постановлений для общественного обсуждения

Архивный отдел предлагает Вашему вниманию для общественного обсуждения ПРОЕКТЫ постановлений главы Новолялинского городского округа:

- О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 05.11.2019 № 1233 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей";

- О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 05.11.2019 № 1232 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан".

Согласно Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" вы можете принять участие в обсуждении данного проекта программы.

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в срок до 03 июня 2020 года.

Свои замечания и предложения направляйте в архивный отдел администрации Новолялинского городского округа:

- по адресу: г.Новая Ляля, ул.Ленина, 27;

- тел. 8(34388) 2-16-07;

- электронный адрес: ngo@gov66.ru.

18 мая 2020
Отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Новолялинского городского округа

Предлагает для общественного обсуждения проект внесения изменений в административный регламент предоставления муниципальной у

15 мая 2020