8 июня 2020

Рейд по водоемам

В минувшие выходные,

согласно план-графика патрулирования береговых зон водных объектов во взаимодействии сотрудников 16 пожарно-спасательной части, сотрудников ОНДиПР, сотрудников ММО МВД России "Новолялинский" и представителем администрации Новолялинского городского округа провели профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение несчастных случаев на водных объектах.

Данные мероприятия проводятся на всех водоёмах находящихся на территории Новолялинского ГО, а так же с жителями проживающие рядом с ними. Такие мероприятия направлены на работу по обучению населения правилам поведения на воде, а так же доводят необходимую информацию о правилах безопасного поведения на воде, раздают памятки и проводят профилактические беседы, которые призваны сформировать у людей культуру безопасного поведения на воде.

Многие граждане забывают, что вода – это источник повышенной опасности для человека, и только строгое соблюдение правил безопасного поведения позволяет избежать различного рода происшествий на водоёмах, вплоть до трагического исхода.

Отдел надзорной деятельности И профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинского ГО

26 мая 2020
Администрация Новолялинского городского округа предупреждает

Лето только наступило, и самые отважные любители водных процедур уже открыли купальный сезон.

26 мая 2020
Взрослые и дети!

Чем меньше необдуманных поступков, тем меньше несчастных случаев на воде!

21 мая 2020
Проверки деятельности пилорам и углежоговых компаний по пожарной безопасности

19 мая 2020 г. была проведена проверка противопожарного состояния помещений, прилегающей территории производства древесного у