Рекомендации потребителям по приобретению яиц и куличей к пасхе

При покупке яиц необходимо обратить внимание на дату их сортировки и внешний вид. Они должны быть ровными, гладкими, иметь правильную форму и равномерный окрас.

14 июля 2020

На территории Новолялинского городского округа за четыре дня утонуло два человека

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

С 09 по 12 июля 2020 года на территории Новолялинского городского округа утонуло 2 человека. Среди погибших есть несовершеннолетний ребенок.

Так, 09 июля, утонул ребенок, 2007 года рождения. Георгий, без сопровождения взрослых, купался на водоеме искусственного происхождения.

12 июля при купании в пруду п. Павда утонул мужчина, 1981 года рождения. Утонул на расстоянии 3-4 метров от берега пруда.

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких! Не оставляйте детей без присмотра!

Телефон спасателей - 101, 112,

14 июля 2020
На Урале 40-градусная жара сменится ливнями и грозами

На смену аномальной жаре придут затяжные ливни и грозы. По информации метеослужб, погода испортится уже в воскресенье.

13 июля 2020
На территории Новолялинского городского округа введен особый противопожарный режим

Внимание!

11 июля 2020
ВНИМАНИЕ!

С 12 по 16 июля сохраняется аномально жаркая погода. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ!