27 июля 2020

Горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Уважаемые гости и жители города информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 29 июля 2020 по 12 августа 2020 г. для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Консультирование по вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине (адрес сайта, адрес почтовый территориальных отделов, Управления). Напомнить о портале ГИС ЗПП, где есть информация по фальсифицированным продуктам. Рекомендации по правильному питанию для населения.

Для получения интересующей Вас информации обращайтесь по номеру 8(34385)6-42-86; 3-77-71; 6-50-72; 89527340210 или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. № 3, 4. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением,  Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области. Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам Серегина Е.В.

24 июля 2020
Итоги 1 смены оздоровительной кампании 2020

В Новолялинском городском округе закончилась 1-я смена в загородном оздоровительном учреждении «Маяк» (оздоровлено 55 детей).

7 июля 2020
Острые отравления в быту населения Новолялинского ГО за 6 месяцев 2020 года

За 1 полугодие 2020 года среди населения зарегистрировано 3 случая отравлений, показатель выше аналогичного периода 2019 год

1 июля 2020