28 июля 2020

Упразднение населенных пунктов

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

В целях благоприятных экономических, финансовых и организационных условий для эффективного решения вопросов местного значения, а также учитывая фактическое прекращение статуса населенного пункта, Администрация Новолялинского городского округа информирует население об организации работы по предстоящему упразднению населенных пунктов: поселок Разъез 136 км, поселок Старый Перевоз, деревня Попов Лог, деревня Поздняковка.

В указанных населенных пунктах отсутствуют зарегистрированные и (или) постоянно проживающие граждане. Полностью отсутствуют объекты социальной и коммунальной инфраструктуры.

Просим население Новолялинского городского округа высказать свое мнение по данному вопросу.

Информацию направлять в срок до 31 августа 2020 года в:

• администрацию Новолялинского городского округа в отдел перспективного развития и градостроительной деятельности (каб. 7) по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27 (по упразднению поселка Разъезд 136 км),
  • приемную управления Лобвинской территорией, по адресу: п. Лобва, ул. Ханкевича, 2 (по упразднению поселка Старый Перевоз),
  • в управление территорией с. Салтаново, ул. Мира, 1 (по упразднению деревни Попов Лог),
  • в управление территорией п. Старая Ляля, ул. Серова, 26 (по упразднению деревни Поздняковка)

Отдел перспективного развития и градостроительной деятельности администрации Новолялинского городского округа

20 июля 2020
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

27 июля 2020 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка «Народная ярмарка» на Городской площади в городе Нов

18 июля 2020
Экстренное предупреждение

Гроза

14 июля 2020
На территории Новолялинского городского округа за четыре дня утонуло два человека

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!