Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

30 июня 2020 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля.

31 июля 2020

"Пожалуйста, дышите!"

Уважаемые жители! Приглашаем вас принять участие в онлайн-акции в поддержку российских медиков и волонтеров.

«Пожалуйста, дышите!» – онлайн-акция в поддержку российских медиков и волонтеров, которые самоотверженно работают ради здоровья и жизни россиян.

Акция инициирована МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы, Ассоциации волонтерских центров России, ВОД "Волонтеры-Медики", а также АНО «Национальные приоритеты» / сайт стопкоронавирус.рф. Генеральным партнером акции стала Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

Портал онлайн-акции представляет собой базу фотографий и коротких историй со словами благодарности врачам, медицинским работникам, сотрудникам и волонтерам больниц и госпиталей, бригадам «Скорой помощи», спасающим здоровье и жизни людей по всей стране.

Все истории, опубликованные на портале, предоставлены пациентами, родными, близкими, друзьями героев акции и просто неравнодушными людьми.

Акция «Пожалуйста, дышите!» – знак безмерной человеческой благодарности и сохраненная память о тех, кто работает на передовой борьбы с эпидемией коронавируса в России.

МИА "Россия сегодня", партнеры акции используют все доступные возможности для проверки актуальности и достоверности предоставленной пользователями сети Интернет информации. Поэтому публикация Вашей истории-благодарности на портале акции может занять до 3-х рабочих дней. На портале публикуются только истории, соответствующие правилам акции.

Если Вы обнаружили фактические неточности в какой-либо опубликованной истории или у Вас возникли сложности с загрузкой анкеты, просьба сообщать по адресу breathe@rian.ru, с приложением (при наличии) подтверждения достоверности Ваших утверждений, которые будут обязательно рассмотрены.

Тем не менее, в допустимых законодательством Российской Федерации пределах, МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за достоверность и полноту предоставляемой Участником истории, а также за ее соответствие требованиям действующего законодательства России.

С правилами акции «Пожалуйста, дышите!» Вы можете ознакомиться здесь.

ПОЧИТАТЬ ИСТОРИИ

28 июля 2020
Упразднение населенных пунктов

20 июля 2020
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

27 июля 2020 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка «Народная ярмарка» на Городской площади в городе Нов

18 июля 2020
Экстренное предупреждение