5 августа 2020

Напролом

В первый день августа в Новолялинском городском округе, на Отвинском водохранилище, был дан старт VI Мультиспортивной экстремальной гонке «Напролом».

Организаторами выступили МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» и МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.»., Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа, МБУ НГО «Дом молодежи», Совет молодежи при Главе Новолялинского городского округа. Мультигонка–это приключенческий квест, проходя который участники сталкиваются с множеством препятствий, преодолеть которые могут только очень разносторонне подготовленные люди. Против участников играют погода, вода, кустарники, камни, канаты, брёвна, колеи и тонны уральской грязи. Участники обязаны выполнить ряд испытаний в обозначенной последовательности, затратив как можно меньше времени. Проведя инструктаж команд, главный судья соревнований А.В.Елохин дал старт первой команде, гонка началась. В этом году в «Напроломе» приняли участие 27 команд. На пути к победе участникам пришлось преодолеть 26 сложных этапов.  Определение победителя проводилось отдельно по мужским, женским и смешанным командам. Победитель в каждой группе определяется по лучшему времени прохождения трассы. Среди женских команд: 3место заняла команда«Триколор» (г. Новая Ляля),2 место -команда«Торнадо»(г. Верхотурье) и 1 место заняла команда «Прометей»(г.Лесной). Среди мужских команд:3 место заняла команда «А» (г.Новая Ляля), 2 место–«МЧС»( г. Новая Ляля), победителем стала команда «Сухие и мощные»(г. Екатеринбург). Среди смешаных команд:3место заняла команда «Непроломные» ( г. Екатеринбург), 2 место –команда «Катюша» (г. Екатеринбург) и победила в этой группе команда «Фантастическая четвёрка» (п. Лобва). В Команду победителей вошли : Д. Бондаренко, Д. Казанцева. К. Антоненко - воспитанники МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.». Мы поздравляем их с замечательной победой и желаем всегда достойно преодолевать любые трудности.

Пресс-центр МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.».

5 августа 2020
Исполнение правил пожарной безопасности при использовании печного отопления - залог безопасности.

За 7 месяцев 2020 года всего в Новолялинском городском округе зарегистрировано 36 пожаров, за аналогичный период 2019 года -

14 июля 2020
На территории Новолялинского городского округа за четыре дня утонуло два человека

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

14 июля 2020
Безопасность людей на водных объектах

Согласно указания Главного управления МСЧ России по Свердловской области от 27.05.2020 года № ИТ-226-1497 «О направлении гра