10 августа 2020

День физкультурника

Ежегодно в г. Новая Ляля проходит «День физкультурника», так 7, 8 и 9 августа на городском стадионе состоялись соревнования по легкой атлетике.

Сотрудники 16 ПСЧ всегда принимают активное участие во всех спортивных мероприятиях, так как спорт неотъемлемая часть в работе пожарного.

Не смотря на плохие погодные условия пожарные отлично показали себя.

Мультиспортивный забег:  Двоеглазов Алексей 1 место,  Овсянников Алексей – 3 место,

Забег на 100метров: Пилюков Никита 1 место,  Двоеглазов Алексей 2 место.

Скоростной рывок гири 16кг.: Пилюков Никита 1 место, категория старше 29 лет Овсянников Алексей – 1 место.

Стоит отметить, огнеборцы принимают активное участие в судействе и проведение спортивных мероприятий.

Все победители соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

#мчсзазош#мчс66#

6 августа 2020
Идешь в поход – зарегистрируйся: в МЧС России работает онлайн-сервис регистрации тургрупп

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает, что одно из важнейших условий обеспечения безопасности тург

5 августа 2020
Напролом

В первый день августа в Новолялинском городском округе, на Отвинском водохранилище, был дан старт VI Мультиспортивной экстрем

5 августа 2020
Исполнение правил пожарной безопасности при использовании печного отопления - залог безопасности.

За 7 месяцев 2020 года всего в Новолялинском городском округе зарегистрировано 36 пожаров, за аналогичный период 2019 года -