17 августа 2020

конкурс для замещения вакантной должности

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа проводит конкурс для замещения вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения Новолялинского городского округа «Дом молодежи».

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности "организация работы с молодежью", "государственное и муниципальное управление", "социальная работа" или высшее профессиональное образование и профессиональная переподготовка, стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе предоставляются:

- личное заявление;

- заполненная и подписанная анкета;

- копия паспорта;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- две фотографии (3х4) на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка.

В конкурсе будут использоваться оценочные процедуры в форме тестирования и собеседования.

Прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения Новолялинского городского округа «Дом молодежи»осуществляется с 1 по 14 сентября 2020года включительно.

Документы направляются в конкурсную комиссию по адресу: г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 28, кабинет №1 по рабочим дням  с 8.00 до 16.00 или на электронную почту: okmps_nl@mail.ru, дополнительная информация по телефону 8 (34388)2-14-87.

АНКЕТА для скачивания

10 августа 2020
Проект "Гордость нации"

Объявлен прием заявок на соискание I Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление

10 августа 2020
Экстренное сообщение

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и днем 10 августа в отдельных районах Свердловской области ожидаются очень сильные д

6 августа 2020
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

12 августа 2020 года с 09:00 до 17:00 часов состоится сельскохозяйственная ярмарка «Сад-огород» на Городской площади в городе