19 августа 2020

Опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг.

Счетной палатой Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований в рамках экспертно-аналитического мероприятия «Оценка доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области и органами местного самоуправления Свердловской области в электронном виде в 2019 году и истекшем периоде 2020 года (по согласованию с контрольно-счетными органами муниципальных образований Свердловской области)» проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке: Оценка доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде (переход на ссылку) https://forms.gle/umx18H3JhrbWrQVr8.

Все данные, полученные в результате этого исследования , будут использоваться только в обобщенном виде

Благодарим Вас за участие и уделенное время!

19 августа 2020
Приемка учебных учреждений

Перед новым учебным годом сотрудники Госавтоинспекции проводят приемки учебных учреждений

17 августа 2020