19 августа 2020

Приемка учебных учреждений

Перед новым учебным годом сотрудники Госавтоинспекции проводят приемки учебных учреждений

В предверии 1 сентября во всех образовательных организациях Новолялинского городского округа проводят проверки на предмет готовности к новому учебному году. Одним из основных вопросов является безопасность школьников, в том числе и дорожная.

Автоинспекторы проверяют организацию обучения школьников ПДД, наличие стендов по БДД, уголков дорожной безопасности, материально-технической базы и методической литературы для проведения качественной профилактической работы с детьми и родителями по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудники Госавтоинспекции также проводят согласование паспортов дорожной безопасности, а так же проверяют наличие схем безопасного маршрута «Дом - Школа - Дом».

Как отметили в ГИБДД Новой Ляли, особое внимание уделяется улично-дорожной сети вблизи общеобразовательных учреждений, ее эксплуатационному состоянию и обеспечению безопасности движения детей в школу.

Роль Госавтоинспекции в комиссионной проверке образовательных организаций к новому учебному году позволяет своевременно выявить пробелы и внести корректировки в организацию деятельности по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма до того момента, когда школьники переступят порог учебного заведения, - сообщил заместитель начальника ОГИБДД майор полиции Михаил Комогоров.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

19 августа 2020
Опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг.

17 августа 2020
конкурс для замещения вакантной должности

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа проводит конкурс для замещения ва

10 августа 2020