21 августа 2020

Месячник пожарной безопасности

В период с 19 августа по 20 сентября на территории ГО Верхотурский, Новолялинского ГО проводится месячник пожарной безопасности, все организации и образовательные учреждения принимают участие в месячнике, направленном на обучение детей мерам безопасного поведения.

Уважаемые взрослые! Обеспечить безопасность своих детей - в первую очередь задача родителей, очень важно знакомить детей с правилами безопасности.
        Маленький человек не может оценить опасность многих вещей. А огонь с его притягательной силой в руках у ребенка часто оборачивается страшной трагедией и для нее вовсе не надо большого пожара.

- уходя из дома, не оставляйте малолетних детей без присмотра взрослых.
- не оставляйте спички и зажигалки в доступном для детей месте.
- не поручайте детям разжигать печи, газовые плиты, самостоятельно включать электробытовые приборы.
        При обнаружении пожара ребенок любого возраста должен немедленно покинуть помещение, ни в коем случае нельзя прятаться! Следует сразу сообщить о пожаре взрослым или в пожарную охрану по телефону 101, 112.

10 августа 2020
День физкультурника

Ежегодно в г. Новая Ляля проходит «День физкультурника», так 7, 8 и 9 августа на городском стадионе состоялись соревнования п

6 августа 2020