27 августа 2020

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха

Серовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Серов, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах» по 02.09.2020 г., проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Специалисты Серовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Ответят на вопросы касающиеся качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Телефоны и время, по которым можно позвонить на горячую линию:

С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00

Телефон горячей линии 89527340210

Приёмная 8(34385)6-42-86

Отдел защиты прав потребителей 8(34385)6-50-71; 8(34385)6-50-70.

Отдел надзора за условиями воспитания и обучения 8(34385)3-73-50; 8(34385)6-50-73.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Серов, Серовском, Гаринском, Новолялинском и Верхотурском районах

26 августа 2020
Как правильно подобрать ребенку школьную одежду и обувь

Скоро осень. Совсем мало времени осталось до школьного звонка и перед родителями школьников возникает непростой вопрос: «Как

6 августа 2020
На что обратить внимание при покупке товаров, работ, услуг через социальные сети?

На отношения по приобретению товаров, предоставлению услуг через социальные сети распространяются Правила продажи товаров ди

5 августа 2020
О пользе и необходимости грудного вскармливания

Грудное молоко является полноценным питанием, содержащим все необходимые для ребенка вещества. Оно лучше усваивается и полнос