28 августа 2020

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Эта памятная дата России установлена в 2005 году Федеральным законом "О днях воинской славы (победных днях) России" и связана с трагическими событиями, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Терроризм - это страшное слово. Терроризм - это мировая проблема. Это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни.

Дети и взрослые во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись всем вместе можно противостоять терроризму не только национальному, но и международному.

Мы отдаем дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем, кто погиб, при исполнении служебного долга спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, мирный труд и спокойный сон граждан.

27 августа 2020
ДЛЯ ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!

19 августа 2020
Приемка учебных учреждений

Перед новым учебным годом сотрудники Госавтоинспекции проводят приемки учебных учреждений

19 августа 2020
Опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг.