8 сентября 2020

Опрос

Общественная палата Свердловской области проводит экспертный опрос, посвященный деятельности социально ориентированных негосударственных некоммерческих организаций – общественных объединений, благотворительных фондов и др. – их деятельности в период пандемии и возможности получения мер региональной и федеральной поддержки.

Одна из целей опроса - понять, как работает некоммерческий сектор в разных муниципалитетах в этот сложный период. Для нас очень важно получить достоверную и актуальную информацию, чтобы предпринять необходимые и возможные усилия по координации наших совместных действий и оказанию возможной помощи НКО. Ответы останутся конфиденциональными и будут использованы только в обобщенном виде.

Ссылка на опрос:

8 сентября 2020
Меры поддержки российским организациям, реализующим проекты по цифровой трансформации и внедряющим ИТ-решения

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Ф

7 сентября 2020
Информация о вакансиях

Центр занятости населения информирует.

4 сентября 2020
“Телефон доверия”