17 сентября 2020

«Неопалимая Купина»

17 сентября весь православный мир отмечает день памяти иконы «Неопалимая Купина».

По доброй традиции сотрудники 16 пожарно-спасательной части г. Новая Ляля обратились с молитвой к иконе Божией Матери «Неопалимая Купина». Молебен состоялся в «Храме Во Имя Воскресения Христова» города Новая Ляля.

В праздничном богослужении вместе с сотрудниками МЧС приняли участие верующие жители. Праздничную службу вел отец Василий.

Икона «Неопалимая Купина» считается защитницей жилья от пожара и покровительницей пожарных. Она помогает всем, кто попал в беду, избавляет от пожаров и стихийных бедствий, вызванных огнем и молнией.

17 сентября 2020
Тренировка по эвакуации

В рамках проведения месячника безопасности детей огнеборцами ГКПТУ СО «ОПС СО 6/6» п. Лобва 17 сентября проведена тренировка

11 сентября 2020