Уважаемые предприниматели!!!!!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное "Дню Российского предпринимательства" 28 мая 2019 года в 14:00 часов

31 мая 2018

31 мая 2018 года в здании администрации НГО состоялось очередное заседание общественной комиссии

31 мая 2018 года в здании администрации Новолялинского городского окргуа состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы". На комиссии были рассмотрены вопросы: планируемые сроки размещения аукционной документации, заключение муниципального контракта и об утверждении отчета за май 2018 года выполнения мероприятия "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу г. Новая Ляля, переулок Клубный, 1"

Единый день голосования 8 сентября 2019 года