28 сентября 2020

ГКУ «Новолялинский Центр Занятости» информирует

Согласно действующему законодательству кредитные организации обязаны зачислять пособия по безработице только на карты «МИР» (Постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 № 1466)

С 1 октября 2020 года социальные выплаты (в т.ч. пособие по безработице) будут перечисляться только на карты МИР.

Контроль за зачислением пособия на карты «МИР» возложен на кредитные организации, которые не зачисляют пособия на карты других платежных систем

В целях перечисления пособия по безработице и других социальных выплат, причитающихся безработным гражданам, необходимо указать реквизиты именно карты «МИР».

Для оформления карты «МИР» обратитесь в Ваш банк.

При получении нового лицевого счета карты МИР- ВАМ необходимо проинформировать центр занятости:

• по телефону 8 (34388) 2-27-66; 8 (34388) 2-24-09; 8 967-908-94-04 или
  • по электронной почте nlyalya.@egov66.ru

25 сентября 2020
Жители Свердловской области получат возможность бесплатно обучиться

С сентября 2020 года на территории Свердловской области реализуется Программа организации профессионального обучения и дополн

23 сентября 2020
Второй этап программы стимулирования туристических поездок по России в формате кешбэка

Федеральное агентство по туризму начинает подготовку ко второму этапу программы стимулирования туристических поездок по Росси

23 сентября 2020
Конкурс на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего и въездного туризма

с 22 сентября по 8 октября 2020 года Федеральное агентство по туризму осуществляет прием заявок на получение грантов на разви