29 октября 2018

29 октября 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии

29 октября 2018 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Новолялинском городском округе на 2018-2022 годы".

В целях реализации приоритетного проекта "Формирование Комфортной городской среды" при выполнении мероприятия: "Комплексное благоустройство территории городского парка по адресу: город Новая Ляля, переулок Клубный, 1" по состоянию на 29.10.2018 года, подрядной организацией ООО "ГАРАНТ-ПАРТНЕР" выполнены следующие виды работ: подготовительные земляные работы для обустройства детских и спортивны площадок, устройство бордюров и обустройство пешеходных дорожек по территории парка, укладка тротуарной плитки, установка освещения, устройство ограждения, озеленение, установка малых архитектурных форм, устройство подстилающих слоев под пляж, благоустройство территории. Выполнение составляет 85 %.