12 октября 2020

Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Для вас проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

с 8 октября по 30 октября 2020 года

Соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится по методике, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, во всероссийском масштабев рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. ВСЯ ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО В ОБОБЩЕННОМ ВИДЕ!

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПРОЙТИ СОЦОПРОС ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:

1. Участвуя в соцопросе, вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.
  2. Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
  3. Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ:

представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ В ВАШЕМ РАБОЧЕМ ГРАФИКЕ 15 МИНУТ, ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

ПЕРЕЙДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

Благодарим за сотрудничество!

12 октября 2020
Федеральные субсидии

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций продолжает мероприятия по оказанию финансовой поддержки россий