15 октября 2020

О проведении ежегодного XVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России»

при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного ХVI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2020.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности - повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. ХVI Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2020 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2020 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в феврале 2021 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15 января 2021 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru. www.джр.рф и по телефонам: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

Приложение:  Перечень номинаций.

12 октября 2020
Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!